The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Девичник)) » Хочешь отделаться - не знаешь как.


Хочешь отделаться - не знаешь как.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проще всего сказать правду. но мы, девчонки, часто все усложняем и думаем, что нужно что-то такое намутить, чтобы запомнилось.

Вообщем, лучший способ - придирки. Это убивает все и всех. Даже самого влюблённого так можно задрать ими, что он сам будет бежать.
Можно избегать встречь, игнорировать звонки смс. Парень либо всё поймёт, либо обидится. А прощение-то просить ты и не собираешся.
Можно заставить его сильно ревновать и делать вид, что вы не понимаете его злости. И продолжать дальше заигрывать со всеми. Но только не изменять! (Иначе  вы можете получить не хорошую репутацию.) Парень сам от вас уйдёт.
Можно постоянно с ним спорить, провоцировать его на ругань. Поругаться, обидеться и сделать вид, что вы его не прощаете.

Но вообще, не морочьте ему голову и скажите всё прямо.

0

2

Фуфло, из-за таких вот, и гибнут светлые головы нашей молодежи.

0

3

darkblood
Ты девушка? ;)

darkblood написал(а):

из-за таких вот,

каких?)

Сейчас это очень актуально. Для меня, по крайней мере. )

0

4

Twisted_Illusions
Я Мужчина с большой буквы )))
Из-за таких,  с таким вот отношением к людям

0

5

бррр.. мне вот этот список, как отделаться от парня, совсем что-то затошнил... фе... Нет ничего проще и в то же время сложнее, чем просто подойти и сказать, что парень у тебя больше не вызывает положительных эмоций, что ты не хочешь с ним находится, что ты его не любишь и он даже тебе не нравится.. Нормальный парень поймет, и возможно вы даже останетесь друзьями... все остальные просто мазохисты... Не встречала ни одного человека, кто продолжает испытывать любовь после таких слов.

0

6

Нюха
Я встречала.
Ага. Значит, провсречавшись с человеком досточно времени, ты можешь просто подойти к нему и сказать "Ты мне не нужен"?
у меня это получилось с большим трудом. И то, он сам уже предположил это. И еще и по смс я написала всё.
Если ты человека любила, а потом всё прошло. то уж очень сложно подойти и во всём признаться.

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Девичник)) » Хочешь отделаться - не знаешь как.