The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Курилка » Просьбы и предложения.


Просьбы и предложения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если у вас есть предложения для улучшения нашего любимого форума, либо просьбы к модераторам или администратору, то эта темка для вас. Мы обязательно примем ваши предложения и выполним просьбы.

0

2

Предлагаю модераторам и администраторам, находится тут чаще )))

0

3

Предлагаю сделать так как в стандартных форумах, чтобы темы сами сортировались в процессе появления новых сообщений. Т.е. не как сейчас, что за каждой темой закреплено место, а чтобы они дрейфовали, а кому надо он их бы апал

0

4

Предлагаю исправить орфографическую ошибку в слове "Учителя" в форуме "Учителя и дети"(там написано "Училтеля")

0

5

darkblood
модератор то тут частеньечко.. а вот администратор пропадает - он сайт делает.. а насчет твоих предложений, то мы посоветуемся.. идеи неплохие=)

0

6

no-smoke
Не скажи, не скажи. Я ежедневно захожу ;)

0

7

no-smoke
ищоб они плохие были

0

8

Предожение! Убрать к чертовой матери подфорум "Хакерский отдел" ибо нет в нем смысла. Вы думаете что хоть один настоящий хакер тут отпишится? неее, а вот малолетние желторотики будут выпендриваться. Предлагаю убрать за ненадобностью

0

9

Предлагаю устроить аццкий банерный обмен с различными блогами или форумами

0

10

Замечена грамматическая ошибка в названии подфорума "Опросник"(Опросноик)

0

11

Предлагаю подфорум "Free zone" из раздела Debriefing переместить в раздел FReezone. А точнее топик Курилка перектнуть в ФЛУДИЛЬНЮ, после чего удалалить подфорум Freezone. Ибо зачем 2 подфорума одинаковой направленности?

0

12

darkblood
блин нифига се ты вумный!

0

13

Гы) Ну я предложу темы понасоздавать) Половина форума - пустая.

0

14

ежели появяцца желающие заполнять, то и темы появяцца))) :D

0

15

Twisted_Illusions
ну так создавай.. кто тебе не дает? Или ты хочешь чтобы я с администратором создавала?

0

16

no-smoke написал(а):

Или ты хочешь чтобы я с администратором создавала?

Ы. Это забота админа и его модераторов. Для этого они и существуют. Это всё равно , что построить магазин, само здание, запустить туда людей и сказать "А вот товар завозите сами". Никто просто не будет туда заходить. так и здесь. Админ должен в каждой созданой им теме понасоздавать обсуждения чего-то, кого-то. В крайнем случае, это обязанность модеров.

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Курилка » Просьбы и предложения.