The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » НОВОСТИ ФОРУМА » ВНИМАНИЕ!!!


ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обьявляется набор МОДЕРАТОРОВ НА ФОРУМ!!! Участвовать в кастинге может любой пользователь, бывающий на форуме хотя бы раз в 2 дня и ЗАИНТЕРИСОВАННЫЙ в его развитии. Интересно? пишите мне в асю или в лс.

0

2

Цитирую-"Люди только тогда сообщают нам интересные сведения, когда мы им противоречим" - Ш. Д. Бернард
Классный форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

не знаю помоему надо делать модератором от 50 сооьщений.. потому что смотри Даркблад отписывпается и у него самое большое кол-во сообщений из всех участников форума.. а у  некоторых будет 2 сообщения и ты сделаешь их модератором? Я тогда не понимаю смысл в чем.. Если они даже бывши учсастником не приносили большое кол-во сообщений форуму то они особо и модераторствовать не буду...

Я лично предлагаю назначить Даркблада модератором.. я считаю это справедливым.. мне кажется он единственный достоин быть модератором из всех нынешних участников.. дургое дело хочет ли он быть им...

0

4

no-smoke

Другое дело. Вот именно. Найди даркблада и предложи ему. всё остальное я написал в агенте

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » НОВОСТИ ФОРУМА » ВНИМАНИЕ!!!