The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » А как мне... » Девочкам нельзя признаваться в любви первой


Девочкам нельзя признаваться в любви первой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу поделиться опытом.. скорей всего печальным ,чем веселым=)

Историю рассказывать очень долго и нет в этом смысла, просто хочу сказать, что не стоит девочкам признаваться в любви первыми, потому что во-первых это неправильно ,как бы сильно тебе мальчик не нравился, но первый шаг должен сделать он, что может сделать девочка, это просто ПОДДТОЛКНУТЬ его... не больше..
во - вторых мальчик не поймет этого.. и скорей всего пошлет или просто откажется дружить с тобой..

не знаю, но мне кажется что девчоки не должны признаваться в любви первыми... По крайней мере я больше таак не буду и советую всем так.. хотя.. как хотите.. один раз обогетись и поранитесь больеш не будете=...

0

2

Нееееееееееет, надо подтолкнуть и признаться! Ты что не смотришь аниме? Там за Главным Героем бегает 1-5 кавайных девочек и признаются ему в любви. Если девочки так не делают - то это неправильные девочки )))

0

3

darkblood
ну ну.. потом тебя ранят каждую секунду в душу, обзывают на твоих глазах и не хотят танцевать медляки=))

0

4

no-smoke
А вот со стороны аниме, это вполне правильные мальчики. Грубоватые, глупые и нерешительные. В итоге, есть девочки настроены серьезно, то у них все складывается хорошо.

0

5

darkblood, а ты как бы отреагировал если бы девченка призналась тебе в  любви???  Допустим она тебе нравится, это еще куда ни шло, а вот если нет.... что тогда???

0

6

darkblood написал(а):

вот со стороны аниме

Мы не анимэ. Мы реальный мир. )

0

7

Twisted_Illusions
Ну да, но вот например в Японии, девочки САМИ делают подарки парням на 14ое февраля, причем парни нИЧЕГО не дарят девушкам
LenKA
Я бы? Я бы все осторожно взвесил и сказал бы что я решил

0

8

Согласна с no-smoke. В моей жизни к счастью не было таких ситуаций, а вот у моей подруги были. И непонятно почему именнно так. Ведь вроде все люди нормальные, большинство даже может оценивать ситуацию. Блин знаем как вести себя.. по теории... А вот на практике полный ноль. Я не согласна с теми, кто утверждает, что к парням нельзя подходить первыми, потому что это черевато разбитым сердцем. В конце концов девушки сами зачастую приводят к этому. Ходят, долго хихикают... Ведут себя хуже обезьян. А потом удивляются, когда их отталкивают. а ведь парень тоже ранимое существо в какой-то степени. +если нет симпатии... Парни прямолинейны. Этим обижают, но ведь так лучше. Пусть скажет нет сразу, чем будет ходить вокруг да около, а потом ведь все равно скажет нет. ПОнравился - стань мега- супе- и прочее) чтобы влюбился ;)

0

9

Нюха
мдя... все бы так рассуждали... не знаю у кого как, а у нас в Донецке маловато хотя бы настолько трезво мыслящих девушек.
А то если понравился парень -  как начинают липнуть, что он не то что  влюбится а наоборот.

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » А как мне... » Девочкам нельзя признаваться в любви первой