The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » "Что в имени тебе моём?" » Evolution†


Evolution†

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в этой теме мы будем обсуждать администратора нашего форума!!

Я могу мало сказать об этом человеке.. знаю его только по мэйл агенту.. и то познакомились так сказать и он мне дал эту ссылку, а потом начали разговаривать исключительно только по теме *НАШ ФОРУМ* ну вроде человек общительный и ответственный!

0

2

Эээ, что бы сказать чтоб не получить пенделей? Ну, довольно строг по отношению к правилам форума

0

3

Да ничего не могу сказать. Плохо я его знаю. И ничего особенного не заметила.

0

4

Зато я знаю его неплохо он мой бывший одноклассник !!! Он мну писал контрольную по геометрииыЫ !! в Сокс шпилить неумеет!!!))))

0

5

Dream
Извини, исправюсь  :D

0

6

ну удачи!! :):):)

0

7

а я тоже этого человечка по М-Агенту узнала) и не пожалела еще) и думаю не пожалею никогда. Всегда ценила людей, которые добиваются своего... сначала была всего лишь ссылка, а сейчас вот больше 1000 сообщений) молодец, что еще сказать? эт я еще не знаю всех его заслуг... просьба к нашему Великому Надзирателю... напиши рассказик о себе, желательно побольше деталей и правды...с  долей юмора.. просим)

0

8

Впринципе(и не в принципе)нормальный тип)))Кака сказала Нюха умеет добиватся своей цели.Еще очень веселый и общительный!

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » "Что в имени тебе моём?" » Evolution†