The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Отдых » Лето это маленькая жизнь(с)


Лето это маленькая жизнь(с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю в данной теме делится впечатлениями о прошедшем лете.
Для меня лето было довольно насыщенно, в июне я сдавал выпускные экзамены в школе, потом сдавал экзаме в лицей при Томском Политехническом Университете. Весьме успешно поступил, в конце июня отправился на Кипр на неделю, только вернувшись с Кипра отправился в палаточный лагерь, где жутко пользовал мозги аборигенов. Заболел, вернувшись домой неделю лечился, недолечился. Вышел на работу, работаю, болею, лечусь. Сегодня последний день, день "получки". Будет хорошая погодка, быть может обмою зарплату. Собираюсь собрать новый комп. С завтрашнего дня начну кайфовать дома, смотреть аниме, курить бамбук, гулять, ходить в гости, кино, кататься на велике(если погода подсобит)

0

2

классная темка=)

Рассказываю я.. В июне я поехала в деревню к дедушке, там супер-мега-классно отдохнула, вела ночную жизнь (потому что ночью комаров меньше=)) ) познакомилась с деревенскими девчонками и пацанами, до сих пор долбают смсками и звонками=)

в июне я поехала в Болгарию.. В лагерь Мистрал-2.. там мы супер мега отдохнули.. Руководительница была классной.. разрешала абсолютно все=) можно было бухать, курить и все делать, она ничего не говорила (Но мы не курили и не пили.... не пили почти=)) ) один день там было около 40 градусов, мы там не спарились чуть.. купались, загорали и веселились=)

в августе, тобишь сейчас ничего не делаю.. гуляю с друзьями.. встречаемся отрядом.. сижу в нете и смотрю телек=)

ЛЕТО СУПЕР

Отредактировано no-smoke (25-08-2007 08:38:50)

0

3

Я ездил в Англию. на месяц. а так дом-дача, дача-дом))

0

4

Ммм, а я вот ща дома сижу и грибую. В нереальных количествах смотрю аниме
no-smoke
В Болгарию? В конце июня, ведь так? А там парниши не было, Саша Кашмелев зовут?

0

5

darkblood
Он наверное с трансгазом ездил.... Когда мы были в лагере там еще помимо нас было еще 160 человек из Томска.. мы всех не знали.. мы общались исключительно нашей группой.. ну и еще с девчонками из республки Коми

0

6

no-smoke
Нехорошо то как! Надо было и Томичами пообщаться

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Отдых » Лето это маленькая жизнь(с)