The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Участники форума - обьединяйтесь! » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут в кратце рассказываем о своих интересах, вкусах и т.д.

0

2

М, вобщем я строю каждый день планы по захвату мира путем дегадациии всего населения Земли. При этом я смотрю аниме, катаю на борде, слушаю nu-metal, melodic death metal, deathcore, reggay, folk

0

3

теперь моя очередь=)
я не живу будущем, живу только настоящим. Не люблю правильных ,нудных людей.. Не ношу  юбки, каблуки, откровенные кофточки=) Слушаю все подряд, по настроению.. но в основном предпочитаю Fall out boy, редко мне кто нибудь нравится (сильно) из мальчиков, не понимаю Зачем нужны отношения между девочкой и мальчиком, и не верю в любовь... дабы она еще не постигла меня=)))

Есть много друзей.. как девочек так и мальчиков.. не люблю когда мне делают говнецо (хотя кто любит?) А так я вообще добрая, миролюбивая и хорошая=)

0

4

no-smoke
А почему? Почему не носишь юбки и кофточки? Я понимаю я не ношу юбки(хотя теоритически могу носить килт), но ты то! Радуйся жизни пока молодая

0

5

darkblood
юбки не ношу потому что это не мой стиль. .мне просто не удобно в юбке.. вот придется подраться, а как я буду в юбке драться? Тем более я в принципе не сильно переношу юбки.. мне кажется что у меня ноги толстые и кривые=)))

0

6

no-smoke
Ааа, если ноги неоттду и нетак, то юбки носить - только себе во вред, а то всякие Тихоны смеятся будут )))

0

7

darkblood
ну.. всякие Тихоны смеяться не будут.. ноги у меня нормальные на самом деле=))) Но ... НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТИ ЮБКи.. как-то ГЛАМУРНО што-ли?

0

8

ммм...а я одиночка по жизни...люблю рок, философствовать и гулять по ночам :D ...одеваюсь так, как мне удобно....на каблуках оооооочень редко хожу(под дулом пистолета)))!)..а так в принципе во все одеваюсь...как-то не следила...мм...хорошо рисую..друзей практически нет...и мну никто никогда непонимает ^_^ ....вроде все)))

0

9

WINDinMIND
Незавидная участь, ищи друзей, ищи взаимопонимание. Не гуляй по ночам, а то маньяки только с виду добрые

0

10

та они хорошие....я с ними ужо подружилась)))

0

11

Меломан  . Из видов спорта предпочитаю  басетбол . Люблю погулять ,попить пивка . ну чё там еще даже не знаю много чё   ;)

0

12

WINDinMIND
Маньякиии, да, мы милые.)))
no-smoke
Гламурно? А те не пофик? Девочки в юбках - ащще секси
ЗЫ тога ноги надо брить, ога-ога )))

0

13

darkblood написал(а):

Маньякиии, да, мы милые.)))

да-да...вы милые и халёсые...я сама такая же))))

0

14

ПРИВ ПИПЛ  Мну звать ДАНИИЛ я люблю КАрате ,качаться!!! Я белый и почти что пушистй!!!))) любли гутовые фильмы !!! МЕЛОМАН!!!! ))))0 Дружу с людьми со здравым смыслом!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :):):):):) ФСЕМ RESPECT!!

Отредактировано Dream (27-10-2007 20:01:12)

0

15

Привет всем) тоже не люблю юбки, а каблуки ваще вещь опасная) высоты боюсь. Хотя вот по поводу юбок не так категорична, люблю если джинсовая и в дуэте с парой ярких кедов) Люблю рок. Обожаю общение, только не пустое бла-бла, а чтоб хоть какая-то суть) Люблю веселых и позитивных людей) воть! и всех вас тоже я люблю)) ;)

0

16

Нюха
С юбками ты конечно загнула... Мини-юбка лучше джинс(если ноги ровные)!! Спроси любого парня и он подтвердит ^_^

0

17

Привет! Я Женя. Люблю футбол. Меломан. Нелюблю людей с болезнью Дауна.

0

18

Evolution†
если читаешь внимательно, то заметил бы, что я ЗА джинсовые юбки) только ненавижу, когда они совсем как пояс, я человек подвижный, бегаю, прыгаю.... как следствие часто разное роняю...

0

19

Kuteiko
а какая именно музыка тебя привлекает?

0

20

Клабняк, Рап , R&B

0

21

Kuteiko
Ясно, патриот или за зарубежку?

0

22

Живу своими мыслями, а они у меня исключительно на крайностях - я или изращенец или философ, из музыки предпочитаю Агату Кристи, Арию, Наутилус, ну в общем образное представление вроде понятно.

0

23

TodesKreuz
жесть...

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Участники форума - обьединяйтесь! » Расскажи о себе