The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Мир тайн и загадок » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бы хотел, чтобы моя душа после смерти жила дальше, наблюдала за внукамИ, правнуками, помогала им чем могла, была РАЗУМНОЙ. Но какова вероятность оправдания гипотезы о жизни по ту сторону реальности, вечной жизни?

0

2

допустим,что твоя душа не умирает,и сейчас это типа уже не первая жизнь,тогда почему ты не наблюдаешь за своими внуками и правнуками сейчас?
Короче я думаю,что если жизнь после смерти существует, то она будет такой же как и обычная наша жизнь, хотя возможно что мы после смерти попадем куда-то в совершенно иное место.В итоге я решила что это полный бред,поживем увидем, что будет после смерти.

0

3

Так хочется, чтобы душа не умирала... Но эт по-моему мечта... Нет, ну вот если посудить: ты умер, но душа твоя разумная и помагает последующим поколениям... Но при таких условиях не было бы ни воен, ни конфликтов, ведь наши предки это уже переживали и избавили бы нас от этих мучений... Жить и надеятся на жизнь после смерти... Хммм.. в этом я поддерживаю Омара Хайяма. Он был уверен, что нет ничего лучше плотских наслаждений, вина и женщин. А они на земле, так что жить надо здесть, а не на небесах :)

0

4

Нюха
Для тебя тоже лучше женщин ничего нет? respect))  :rofl:

хотя..... в чём-то ты и права.

0

5

Вроде умный парень.. я же цитирую... Было бы смешно, если бы я сказала, что Омар Хайям считал, что лучше вина и мужчин не может ничего быть на небесах.. только потому что у меня традиционная ориентация :cute:

0

Похожие темы


Вы здесь » The Best Teen Forum » Мир тайн и загадок » Жизнь после смерти