The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Мир тайн и загадок » Загадки фашисткой Германии


Загадки фашисткой Германии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как многие знают, что ходят слухи о том, что немецкие ученые занимались изучением паронормальных явлений. Искали святой Грааль, путь в Шамбалу(параллельный мир) и др. Делимся своими мнениями, гипотезами. Активно обсуждаем тайны Третьего Рейха, мвахахах, как злобно звучит. :devil:

0

2

...у мну к тебе один вопросик darkblood..простите все, что не по теме, но мине оч интересно...ты случайно не скин?.. :blink:

0

3

darkblood
Читал об этом. Кстати, в Гималаях по одной из версий фашисты вместо Грааля нашли место крушения НЛО. Вступив в контакт они получили новые технологии, которые дали им преимущество над другими народами в войне (а вот это - факт). :bb:

0

4

Evolution†
Я знаю что "НЛО" производились на одном из засекреченных под тракторный завод, заводов в СССР. И это тоже факт

0

5

darkblood
А ещё в СССР проводились опыты по вживлению в мозг золотого электрода, отключающего чувство боли и на кости некоторых одевался железный каркас а-ля Терминатор.

0

6

...у Германии во время Второй мировой была секретная база под льдами в Антарктиде...там нашли конструкции очень мощных боевых машин и реактивных самолетов, которых и принимали за НЛО...

0

7

WINDinMIND
Я не скин. Я зод и волосат. )))

Даже аниме на ету тему есть, Fullmetal LAchemist: The Conqueror of Shambala

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Мир тайн и загадок » Загадки фашисткой Германии