The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Группы » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пиши че хоч, обижаться не буду))))

0

2

ненавижу эту группу... не понятно что за направление.. какой то отстойный Мэйн Стрим... раньше когда толкьо эта гурппа появилась  я слушала ее... но сейчас особенно если послушать песни на английском языке.. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу

0

3

ЭТО СУПЕР ГРУППА!!! ОНИ ПЕРЕВЕРНУЛИ ВЕСЬ МИР, ОНИ-НЕ ЭМО, НЕ ГОТЫ, НЕ ПАНКИ, И НЕ РЕПЕРЫ. ОНИ ГОТ-ПАНКИ)))) ШУТКА. КАРОЧ У НИХ СУПЕР ПЕСНИ И ВСЕ. И ЗАПОМНИТЕ БИЛЛ НЕ ЭЭЭЭММММООООО!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ)))

0

4

ЭТО СУПЕР ГРУППА!!! ОНИ ПЕРЕВЕРНУЛИ ВЕСЬ МИР, ОНИ-НЕ ЭМО, НЕ ГОТЫ, НЕ ПАНКИ, И НЕ РЕПЕРЫ. ОНИ ГОТ-ПАНКИ)))) ШУТКА. КАРОЧ У НИХ СУПЕР ПЕСНИ И ВСЕ. И ЗАПОМНИТЕ БИЛЛ НЕ ЭЭЭЭММММООООО!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ)))

0

5

Жалкие, убогие, залюблинные жизнью эмо. Увидев один из их клипаков я долго думал над тем, в ТХ солист девушка или парень?

0

6

реально я тоже сначала когда увидела впревый раз эту группу тож них не поняла мужик или тетка...

больше склонялась ко второму

0

7

Абсолютно не нравится. В музыке не хватает некой...ммм...динамики, если хотите. Имидж Билла убивает. Вообщем, не уважаю ни их, ни их творчество. Коммерция.

Отредактировано Twisted_Illusions (22-09-2007 22:06:36)

0

8

Twisted_Illusions
В их "музыке" не хватает МУЗЫКИ. Я бы выразился так, ибо этотакое Г.

0

9

Да че вы так категорично!!! Ребята, на вкус и цвет приятелей нет! А мне некоторые песни их нравятся!!

0

10

Tokio Hotel ludshie!!!!!!!!!!!!!!!!
i etim vse skazano....
no esli komuto ne nravitsia, to prsba ne oskorbliat ih!!! Eto delo vkusa ^_^!

0

11

ну куда же в этой теме без Ани :) как же ты еще не выдожила все их фотки?

0

12

Пипл не тупите Токио Хотел  ПАРАША!! (((((   Полная калич, отстой , говно, Я лучше Аллу Пугачеву начну слушать чем эту ПАРАШУ!!

0

13

Пипл не тупите Токио Хотел  ПАРАША!! (((((   Полная калич, отстой , говно, Я лучше Аллу Пугачеву начну слушать чем эту ПАРАШУ!!

0

14

Данил,думай что говоришь,у них просто есть папочка нормальных песен и всё)

0

15

Токио хотел ист ЛОЛ !!! И это неоспоримо!!!!! Еси так,то докажите мну плз чем токио хотел рулит!!!!

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Группы » Tokio Hotel