The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Курилка » ваши предложения


ваши предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Принимаются к рассмотрению любые предложения относительно развития форума.

П.С. извиняюсь за удаление предыдущей аналогичной темы. Идёт Великая Перестройка))) :superman:

0

2

предлогаю, чтоб создали тему, там где мона попросить нашу увжаемую администрацию, т.е. Evolution† о надписи статуса, т.е. о той фигне, что пишется над аватаром(напр. Администратор, Участник) :D  :D ..там люд будт предлагать свою надпись, а администрация, т.е.(повторюсь :D ) Evolution† будт решать: ставить иль неть...ну, надеюсь администрация, т.е. Evolution†(!гы!) будт склонна к положительному ответу)))))

зараннее   :thank_you:  , гыыы))))

0

3

WINDinMIND
По этому вопросу можно сделать проще. Сайт Хомяк, Томск у них на форуме можно в редактировании профиля, самому вписывать себе любой статус

0

4

ВНИМАНИЕ
Выставляю на обсуждение необходимость двух ссылок-квадратиков в шапке сайта. Если они нужны, то, я считаю, их нужно сделать болеее "адекватными" чтобы они не кидались в глаза изобилием пикселей и своей формой. Товарищ Администратор, преврати их в обычные баннеры? и кинь в хвост или организуй баннерную панель на левой части сайта сайта

0

5

darkblood
Товарищ Повелитель мира. А как ты смотришь на то, чтобы банерная панель находилась вверху сайта сплошной линией. Дизайн поменяю, но не радикально, т.к. они сделаны на базе оболочки Mybb Lava Green, которой оформлен форум. то что они кажутся квадратиками будет мною исправлено. изначально они должны были выглядеть огоньками) :king:

0

6

Evolution†
Считаю, что в вержу - неразумно! Шапка должна быть шапкой без всяких тама. НО! Это только моё мнение.
ЗЫ увидел изменения, лучше не стало

0

7

!всем ACHTUNG!
В форуме Мальчишник насколько я понимаю, модеры должны быть исключительно мужского пола... хе-хе если кто не вкурил, то К НАМ ЗАТЕСАЛСЯ ШПИЙОН! )))

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Курилка » ваши предложения