The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Ваше творчество » художества))))


художества))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто не мыслит себя без карандаша,красок и фотошопа!
поделитесь опытом!!!
жду жесткой критики)

0

2

раньше я тоже профессионально занимался рисованием. теперь переключился на цифровое фото.

0

3

хорошее фото и правильный набросок-99,9%успеха графики)

0

4

sea_shark
Дать тебе ссылку на мои фотографии? Там я довольно неплохие выкладывал

0

5

я тож увлекаюсь рисованием...заффтра попробую выложить...но я в основном рисую на бумаге...

0

6

фоть обешчанные рисунГи сумашедшего))))

0

7

...и ешче...

0

8

все, че ли испугалися....ну отпишитесь, че ли....плз...я понимаю, что ет дикий бред сумашедшего, но все же....

0

9

но всё же довольно прикольно. мне клинок понравился)

0

10

извиняюсь за молчанку)на то были причины
WINDinMIND -отдельное извенение)
мне правда очень понравилось-я сама обажаю карандаш правда у меня не такая четкая техника(всегда завидовала тем кто может несколькими линиями сделать четкии рисунок)
Evolution† я смотрела твои фотки в форуме-у меня нет слов.особенно мне понравилась та где муравъи ползут по дереву)можешь подумать что я тебе льщу-но это не так-умение видеть красоту в каких-то обыкновенных вещах-это настоящии талант.
вот

0

11

sea_shark, а ты хорошо рисуешь))...особенно мине понра крепость)))...а нашчеть "всегда завидовала тем кто может несколькими линиями сделать четкии рисунок" - фоть этого ненадо!...ты со временем так же сможешь владеть карандашом)))...я сама раньше неумела вообшче рисавать, а последнее время просто какая-то психологическая травма(небольшая, непугайтесь))) ) сподвигнула мой мозг работать в этом направлении...так что, думаю, ежели есть талант, то он обязательно раскроется...а ежели не секрет, то скока лет ты уже рисуешь?...

0

12

...а фоть тетрадь по алгебре...директрисса была в шоке...

0

13

а ет была тетрадь по английскому, но потом она плавно переросла в статус "тетрадь по физике")))

0

14

жду-с ваших минений)))

0

15

WINDinMIND сестра по разуму!!мои тетради-почти в таком же состоянии))я когда оч важная проверка намечаеться вырываю листы от греха подальше)а рисую я лет с 12-сначала мангу рисовала-потом захотелось большего-самоучкой в нете уроки качала и тупо срисовывала все что видела.сейчас очень жалею что не пошла в художку(а ты где-то учишься(в смысле рисовать)?

0

16

я тож самоучка....от 6 лет одиночества и не таким начнешь заниматься....тогда тож все перерисовывала))))...от делать нечего рисовала и читала)))....фоть и стала такой.....потом совершенствовала...и фоть терь мои тетрадки в таком состоянии)))

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Ваше творчество » художества))))