The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Учителя и дети » Отношения между учителями и детьми!


Отношения между учителями и детьми!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к учителям, а они к вам?

0

2

В моей старой школе, я часто с ними ругался и в 90% случаев был прав и доказывал им их некомпетентность, за что они меня не любили, но все же все закончилось нормально.

0

3

А в моей прошлой школе во всех бедах винили меня

0

4

K@R@puz!$$$!
гы... Ещё бы)))

0

5

А теперь такой вопрос: вы встречали когдато романы между ученицей и учителем или наоборот! Жду ответов!

0

6

да нет вроде... между учителями встречал, а между учител. и учениц. никогда)

0

7

K@R@puz!$$$!
именно по этому она стала бывшей)
ЖуRnaЛиsTK@
оч популярный сюжет) между учителем и ученицей нет, если конечно говорить про мою школу (у нас из всего педколлектива только двое учителей), а вот если появлялась молоденькая студентка-практикантка, наши мальчики сразу определялись со своими пассиями)
у нас есть школа номер 7... вот там отношения между учителем физкультуры и ученицами слишком бурно развиваются... а лично я  против таких отношений... это тоже самое, что заводить роман между руководителем компании и работником... работа и учеба - два процесса, в которых не должны быть замешаны чувства. Воть!

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Учителя и дети » Отношения между учителями и детьми!