The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Философия » Любовь.


Любовь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверное, самое загадочное чувство на Земле.
Верите ли вы в любовь? Или же для вас это химический процесс в мозгу человека, который вызывает бессоницу, исчезновение аппетита, интереса к чему-то еще, кроме обьекта любви. А потом просто привычка. Не желание расставаться с человеком, к которому привыкли, которого уже знаете.
Так что же это?

Лично для меня это тот самый химический процесс. А потом привычка. Я не верю в любовь с первого взгляда. Любовь это что-то большее. Ты просто узнаешь человека, его душу. Ты доверяешь ему. И называешь это любовью. А потом ты привыкаешь к тому, что именно этому человеку ты желаешь доброе утро, именно с этим человеком ты делишся переживаниями. Именно этот человек поддержит в трудной ситуации. И ты думаешь, что расставшись с ним, ты уже больше не найдёшь такого. ИМХО.

0

2

Любовь - труево! Но вот только сложная штука это.

0

3

Немного н ето, что я хотела услышать. Но и на том спасибо. :)

0

4

Сравнивать любовь с хим. процесоом - аморально. Ты хотела услышать ето?

0

5

Мдя... загнули вы тут, конечно! Интересно, кто сравнит любовь с хим. процессом? Мне кажется, такое сравнение как минимум банально. :)

0

6

Evolution† написал(а):

такое сравнение как минимум банально.

А мне кажеться, что  намного банальней говорить, что любовь - это такое странное и неизведанное чувство.

darkblood написал(а):

Ты хотела услышать ето?

Нет. В чём же заключаеться аморальность? Что такого в этом чувстве? Это чувство возвысили люди. люди же из-за него и страдают. любовь... да нихрена нету. ты вроде как любишь, а потом тебе делают больно. И ты страдаешь. ломка, как у наркомана. За этими химическими элементами, которые перестают стимулировать мозг.

0

7

Twisted_Illusions
А ты будь аккуратнее со своей любовью, дорожи ей...

0

8

darkblood написал(а):

А ты будь аккуратнее со своей любовью, дорожи ей...

Надорожилась уже.

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Философия » Любовь.