The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Группы » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

представители российского панк-рока.. песни очень интересные и я люблю эту группу, хотя много одну и ту же их песню любую не послушаешь.. надоедает после 10 раза=)))
Но группа то классная1 я вообще обожаю ее... особенно класный альбом "Бунт на корабле!" да и "Продавец кошмаров" тоже ничего=)))и немножечко инфы..

Состав :
Михаил Горшенёв
Андрей Князев
Александр Щиголёв
Яков Цвиркунов
Дмитрий Ришко
Дмитрий Кандауров 

Группа основана в Санкт-Петербурге в 1988 году одноклассниками Михаилом Горшенёвым, Александром Балуновым и Александром Щиголёвым. Изначально группа носила название «Контора», «Королём и Шутом» она стала в 1992 году, после встречи Горшенева с реставратором и художником Андреем Князевым. «Король и Шут» занял нишу одного из первых в России рок-коллективов, начавших использовать в своих песнях сюжеты сказок, активно вводя в тексты образы сказочных персонажей: троллей, вампиров и т. п.
Стили музыки разных альбомов кардинально различались, варьируясь по звучанию от классического панк-рока («Камнем по голове») и элементов хард-рока («Как в старой сказке») до акустических фолк-роковых периодов («Акустический альбом»). Последние годы коллектив позиционирует себя как панк-рок группа, что вызвало раскол в среде его поклонников, хотя и привлекло большую подростковую аудиторию, причисляющую себя к панк-культуре.

0

2

а мине больше всего альбом "бунт на корабле" нра)))...а так не сильно слушаю....никак нет времени перекачать...((

0

3

То еще дерьмо, у меня есть их автограф и я брал у них интервью

0

4

darkblood
брал интервью???

А почему дерьмо??

0

5

no-smoke
Брал интервью, в смысле, передача есть на Алисе "Кто ты будешь такой" так вот я там снимался 4-5 раз, вот, ну там и был КиШ.
Дерьмо потому что посово, глупо и банально. У группы должна быть изюминка, а тут не группа а скукоженный урюк

0

6

darkblood
ну блин.. у них изюминка в том что у них песни - сказки

0

7

no-smoke
Сказки? Сказки у Шуры Каретного, а это... короче, для меня это ОГРОМНЫЙ фикалий. Это мое большое ИМХО

0

8

группа вобще  кул ! КОРОЧЕ РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА !Слушаю давольно давно .

0

9

А я был на их концерте недавно.
Правда пели в основном песни с нового альбома, который меня не порадовал. Но были и вечные хиты. Старенькое творчество вообще рулит.

0

10

ага, у многих групп такое. У МАНОВАР такая же ситуация

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Группы » Король и Шут