The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » НОВОСТИ ФОРУМА » 28.08.2007


28.08.2007

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Появилась новая категория - фотокружок. Перестроил пару разделов.

0

2

Новая графа

0

3

Evolution†
Лучше НЕ стало,
1)они квадратные
2)они не гармонирую с сайтом
3)"Сайт", немного недоработан, одна текстурка залазит на другую и в итоге фигня

0

4

darkblood
Тебе выслать исходники? попробуешь нарисовать лучше?

0

5

Evolution†
А есть ли вообще нужда в этой фиговине в шапке? Зачем оно тебе? Это НЕ продуктивно и лишено смысла. Так же я не нахожу смысла в личных блогах - это тоже глупо, при ТАКОМ обилии форумов и подфорумов, которые охватывают все что можно и чего нельзя, зачем? Твоя личная страничка не доработана -> плохо отображается в IE. Тянуть Оперу с внехи? Я что, похож на идиота? Тратить кучу денег на трафик, а потом с ней будут траблы? Не, IE вполне меня устраивает.

0

6

darkblood
Мне иконки на шапке нравятся. Личные блоги я оставил "на испытательный срок". Моя страница не доработана, но это не на долго(максимум на месяц). Мою личную страницу НЕ поддерживает IE 6.0 и  Mozzila FireFox. Оба браузера давно уже устарели и постепенно забываются (на новой ХР и Висте стоит IE 7.0 с которым проблем нет). Так что оптимизировать сайт и/или форум под эти браузеры просто не имеет смысла.

P.S. Тем более что я выложил Оперу 9.23 на свой бесплатный файловый обменник. :D

0

7

Evolution†
Бугага, а трафик ты мне тоже оплаьишь 2.2р/мб? Лана, забей, стянул себе халявную Оперу 9.23 )))

0

8

че вы помешались на опере?...О_о..фоть я сижу с аванта(вешчь, кста, вполне хорошая, советую) хоть и базовые настрйки идут с эксплоера...но даже с учетом того, что эксплоер у мну сожрал анти-вирус(сис. файлы и ехе) авант работает нрмЪально))))

0

9

WINDinMIND
Я кстати тоже думал типа: "Данунафик!" А вот сейчас, горя не знаю! Очень удобно кстати и быстродействие на должном уровне

0

10

darkblood
А я те что втирал? самый рульный браузер!!  а если ещё скин скачать так вооще больше ничего для жизни не надо)))

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » НОВОСТИ ФОРУМА » 28.08.2007