The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Общение по интересам » Рок музыка


Рок музыка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

no-smoke
Уважаемый товарищ, будьте адекватнее во избежание получения бананов от Администротара. Прошу расценивать это как дружеский совет

0

32

darkblood
Она уже всё получила. И обиделась (помнишь типа "убери меня с должности модератора" и т.д.). Хотя я не вижу в небольшой корректировке ничего криминального. :yes:

0

33

спс за поддержку Twisted_Illusions...я действительно перечислила то, что я просто ПРОСЛУШИВАЮ...

0

34

no-smoke написал(а):

это ЗНАЧИт что ты слушаешь арнби

Это значит, что иногда моё настроение требует чего-то другого, иного. Если у человека не возникает желания что-то время от времени менять - это не нормально. если воды не менять в тазике, она ведь со временем зацветёт, да? Голову не мыть, тоже плохо будет. Ногти не стричь. не мыться, в конце концов. Наша психика ничем не отличаеться.

no-smoke написал(а):

амбрела тупая очень песня

Тупых песен большинство. и что? ты думаешь, что рок-песен нету тупых?

no-smoke написал(а):

если ее перевести на русский

Ага, а еще там есть строчки "Детко, идёт дождь, войди в меня, о, детка!" Аххаха *вспомнила стёб*

0

35

Я слушаю исключительно основателей рока-Пинк флойд,Битлз и т.д

0

36

Рок- это единственная по-настоящему живая, эмоциональная музыка, которая может управлять настроением слушающего её человека. Рок- это смесь  чувстсв. Это и отличает рок от попсы и рэпа.

0

37

Вобще я меломан   щас вот чёт попёрло  на NTL ПЕСНИ СО СМЫСЛОМ  да и класные мотивы. Еще нравиться КИШ

0

38

Evolution† написал(а):

Рок- это смесь  чувстсв. Это и отличает рок от попсы и рэпа.

Ну знаешь, для кого-то и в рэпе, и в попсе может быть смесь чувств. Дело вкуса.

0

39

Twisted_Illusions
А я написал не про кого-то. Я написал про себя. Своё мнение

0

40

Мне например нравится Linkin Park. Pfkito. B2K. Kvest. Pink.

0

41

Рок- это единственная по-настоящему живая, эмоциональная музыка. Это и отличает рок от попсы и рэпа.

Абсолютно согласна, но это опять же мое мнение. Конечно рэп и попса тоже несут определенные эмоции и заряд... но лично для меня они не в приоре. Рэп берет смыслом текстов, а вот попса.. даж не знаю) релакс наверное) Но рок рулит) :)

0

42

Evolution† написал(а):

Рок- это единственная по-настоящему живая, эмоциональная музыка, которая может управлять настроением слушающего её человека.

гм...я б так не сказала...музыка не может влиять на настроение...она может только экранизировать состояние души(особенно хорошо отображает рок)...ну...может только отвлечь чуточку, НО никак не изменить их...но это всего лишь мои наблюдения за людьми и, естЭственно, мойе ИМХО...

0

43

WINDinMIND написал(а):

...музыка не может влиять на настроение

Да не правда. Я много раз рыдала из-за песен (Placebo - Twenty Years, MUSE - Unintended и еще много других). моё настроение может изменить музыка. Чаще всего, испортить.

0

44

JekaKent
КиШ - не музыка, это позор, который называет себя панк-рокерами

0

45

Twisted_Illusions написал(а):

Да не правда

ну, можт чуточку...

Twisted_Illusions написал(а):

Я много раз рыдала из-за песен

а уж это твои скрытые эмоции раскрылись с помощью музыки...

0

46

WINDinMIND написал(а):

раскрылись с помощью музыки...

Но ведь именно музыка пробудила эти эмоции. Исходя из этого, можно сказать, что музыка способна заставить плакать/смеяться.

0

47

даааа... рок эт супер... ничего против других направлений не имею... но, простите, рок вне конкуренции. Последнее время на LP и Green Day потянуло... первых круглые сутки слушаю... особенно рулит тема Вy Myself. Кто Lafee слушает? отзовитесь! плиззз

0

48

Нюха
Если чесно - даже не слышал о таких)

0

49

В смысле о Lafee? это немецкая рок-певица... оч милое создание

0

50

Я слушаю Evereve, Sunterra, Autumn(rus), Dark Age, Darkseed, Mercenary, Crematory, Paradise Lost, Dream Theater, Saturnus.

0

51

В последнее время сильно прикололо Protest The Hero

0

52

Агата Кристи.

0

53

Посл. время слушаю 7 расу.

0

54

О унылые рабы мои! Я буду героически возвращаться к вам иногда
Слушайте божественный миталкор!

0

55

не, чувак. за альтернативой будующее

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Общение по интересам » Рок музыка