The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Шутки - прибаутки » смешные истории.


смешные истории.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

делимся смешными историями - своими и других людей.

Дело было в Ростове-на-Дону в 70-е годы. Фотокорр местной газеты снимал на одном заводе передовиков производства, записывая в блокнот их фамилии и названия агрегов, на которых они работали. Пришел в редакцию, отпечатал фотки, прикрепил скрепками листики из блокнота и поехал дальше. Редактор номера выбрал фотографию: два колоритных мужика на фоне навороченной гидравлики. Смотрит на листик. Там написано: "рафик вартанян, вертик шлангбассейн". Вертик - сокращение от "вертикальный", совершенно понятно. Но не редактору. Он понял так, что это фамилия второго работяги, которую фотограф на самом деле забыл записать.
Думает редактор: "Ну Вартанян - куда ни шло, но Шлангбассейн!" Решил проверить. Звонит на завод: "У вас работает Шлангбассейн?" "Да, уже лет восемь!" "И как работает?" "Не жалуемся!" Пустил фотку в номер.
Назавтра в цеху был фурор. А мужика этого, с фамилией типа Сидоров, в неофицальной обстановке потом только Вертиком да Шлангбассейном и звали.

0

2

Уматовые истории!!!! Всем читать!!!
-----Давно уже было. Тогда косметика Джонсонс Беби только появилась. Точнее масло детское для тела и шампунь. Позно ночью приехали из гостей, очень хорошо "отдохнувшие". Поделили обязанности: я разбираю постели, а муж купает сына. Все прошло хорошо и быстро. Утром у ребенка почему-то всё ещё мокрые волосы сосульками. Спрашиваю мужа, чем мыл голову ребенку? Его взгляд становится осмысленным: "А я-то думал, чего это шампунь совсем не пенится?" А то, что он ещё и жирный почему-то его не смутило.
-----Сын-подросток решил бросить занятия спортивными танцами и пойти в "качалку", причину выяснить не могу, проблем на тренировках и с фигурой вроде бы нет. Предлагаю компромисс: оплачиваю новые тренировки, но он со своей стороны всегда делает уроки и не хамит. Через пару минут раздумий слышу фразу:
- Я лучше гантели из гаража принесу.
-----Лежу на диване, естественно не выспавшись, потому-что пришел поздно, но и сын встает рано, ему тогда было 6 лет. Он прибежал в комнату к нам, жена на него шикнула, мол сынок давай потише, видишь папа спать хочет. Он затих и чувствую кто-то рядом пристраиваеться и сопит. Чуствую шепчет где то рядом с ухом:
- Пап, что, будем спать?
Я также шепотом:
- Да.
- До скольки будем спать? (А было где-то 8 утра)
- До 10-и!
Слышу, он сам себе шепчет:
- Ну давай!! (маленькая пауза, доносится медленный шепот) Один, два, три...
Сон как рукой сняло!
------Сижу на лекции по истории средневековья, и, конечно, больше внимания уделяю красивой соседке, чем крестовым походам. Как раз до этого нас согнали на кураторский час, где какая-то бабка нам говорила о "недопустимости распутного образа жизни и многочисленных незащищенных половых контактов с разными партнерами". Тут преподу мои сентенции надоедают и он выдает:
- Студент! Лучше бы вы не к соседке приставали, а руками работали!
Все лежали на партах еще несколько минут!

0

3

У нас на посвящение в коллежане прикол был:
выходит деваха и начинает петь "ААБЛЛЛЛЛЛААААААААКААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! белокрылые лошадки..." и т.д.
Но учитывая то, что ей 14 и в зале сидело 500 человек это уже было смешно. Пела она неплохо вот только эти самые "АББЛЛЛЛЛЛАААААААААККККККККАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!" уж больно жалобно выходили. и как раз на втором куплете после очередной пародии на Витаса, т.е. "облаков" в зале отключают электричество....
Слово "АББЛЛЛЛЛЛАААААААААККККККККАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!" навсегда войдёт в историю лицея.... :D

0

4

Вы еще кое что забыли, именно во время этой световой паузы из-за кулис доносится вопль: " Я всегда мечтал о сексе в темноте!!!!!"

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Шутки - прибаутки » смешные истории.