The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Общение по интересам » Туризм/Отдых


Туризм/Отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно сабж. Как старый заядлый путешественник могу подсказать, рассказать, обьяснить, научить.
Делимя впечатлениями по повуду своих поездок.

0

2

Ну, я вот жить ен моуг без приролды,каждые выходные стараюсь вырваться куда нить в лес, пойти в поход.
А так опыт путешествий есть из за Ролевых игр.

0

3

Kaeltes
Ты ролевик? Я всегда хотел попробовать, но, через некоторое время я понял цель существования ролевиков. Они приходят в лесок, обкуриваются, бухают жутко и начинают махать палками с криком :"Лок-тар огар!" или "Заг-заг!" У меня просто есть опыт знакомства с ролевиками и джедаями

0

4

а я не сильно люблю походы=)

хожу только с классом.. дело в том, что я боюсь всяких насекомых и букашек.. меня прям воротит от них

0

5

no-smoke
Есть такое, букашки бесят, но походы с классом - убого!

0

6

darkblood
нет, я с тобой например сейчас не согласна, это какраз весло и интересно!

0

7

я люблю походы и пешеходный туризм! это очень интересно и забавно, много чего интересного можно увидеть, просто СуПеР!

0

8

Не люблю походы с классом.)
Люблю лес. Там тихо. Люблю смотреть внебо сквозь ветки елей.  Это очень красиво. да и воздух свежий. а еще если цель поездки - грибы, то это очень увлекательно.
Вообще, очень хочу в горы. Должно быть, там еще романтичней, чем в лесу. простор для свободного мышления. Но это уже не по теме.)

0

9

ЖуRnaЛиsTK@
Конечно это только твое мнение, но в классе ВСЕГДА есть люди которые тебя бесят и с которыми ты просто НЕ хочешь проводить свой отдых.
Понятие "пешеходный туризм" - неприемлемо, используй "пеший туризм"
ЗЫ а еще журналисткой себя кличет (((

0

10

Тут можно приобрести классные ботинки для туризма и активного отдыха. Заходите, не пожалеете. У них покупаю уже два года.

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Общение по интересам » Туризм/Отдых