The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Общение по интересам » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наверное это довольно скучное занятие, но не всегда. В приницпе из книг можно узнать много нового и развиваться равносторонее=) А это полезно не только для самого себя, но и для окружающих тебя людей=)

0

2

no-smoke Ты права. Далеко не всегда это скучное занятие( если, конечно, не пытаться прочитать Войну и Мир за неделю :) ). Более того, под словом "книга" многие подразумевают худ. лит-ру, классику и т.д., но забывают про документацию, про бизнесс - книги, про специализированную лит-ру. Последней книгой которую я прочитал была документация по JavaScript, а предпоследней - документация по Macromedia Dreamweaver 8

0

3

По поводу художественной согласна! Есть вещи очень даже интересные... и много умного и применяемого в жизни можно найти

0

4

художественная литература всегда будет актуальна, абсолютно в любое время. Кстати говоря, с людьми, читающими классику намного интересней общаться=)

0

5

Хыа, как заядлый анимешнико-митолисто-ролевик, я прочитал почти всего Ника Перумова, оч много из Никитина, Лукьяненко затронул, Стругацких и..... Роберт Сальваторе.
ПыСы Манга - тоже очень круто

0

6

Братья Стругацкие реально рулят. Прочитал ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ, ОТЯГОЩЁННЫЕ ЗЛОМ, ЗА 1000000000 ЛЕТ ДО КОНЦА СВЕТА, ГАДКИЕ ЛЕБЕДИ, ЭТА ДАЛЁКАЯ РАДУГА, ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ(вообще хитовая книга) и это ещё далеко не всё(остальное не помню)

0

7

Evolution†
Почитай Сальваторе, это реальный мужыГ, у него книги грамотные

0

8

Дочитываю легендарную трилогию Роберта Сальваторе "Темный Эльф", блиииин, очень-очень круто

0

9

да уж.. помоему из вас никто не читает классику.. ДЕКАМЕРОН РЛИТ=))))))))

0

10

Из литературных жанров предпочтаю фентези и мистику.
Лучшими авторами среди них считаю: Р.Сальваторе, Н.Перумов, Д.Р.Р.Толкин, Л.Дереш, Т.Лири...
Настольной книгой считаю трилогию "Властелин колец" - родоначальник жанра.
Порнавилось вольное продолжение Властелина, написанное Н.Перумовым, также в трех книгах и названное "Кольцо тьмы", что плавно переходит в цикл "Хроники Херварда" и т.д.

Недавно начал читать Р.Сальваторе, а именно его цикл "Темный эльф", прочитал первые три книги "Отступник", "Изгнанник","Воин". Сейчас жду новых книг из каталога, а пока они прийдут читаю Любко Дереша. Хоррор писателя. Особо захватывающие книги "Культ", "Поклонение ящиреце" и "Архэ".

0

11

Kaeltes
Почёт и вечная уважуха!
А ты читал Хранителя Мечей? Перумовский цикл?

0

12

Evolution† написал(а):

прочитать Войну и Мир за неделю

ну, если книга нравиться, то можно безпрервыно читать. Это не будет скушным занятием.
Я люблю читать. За последнии дне 10 прочитала "Мемуары Гейши" и "Эмпаэ "В". Сейчас читаю "Священная книга оборотня".  Поменьше бы матов, но так сойдёт)

0

13

Twisted_Illusions написал(а):

Сейчас читаю "Священная книга оборотня".  Поменьше бы матов, но так сойдёт)

..та и с матами прикольно))))...а я читаю в основном худ. литературу....недавно всего Чернышевского прочитала....он тож

darkblood написал(а):

реальный мужыГ

:D  и, кста, крутой психолог)))  :yo!: ))))

0

14

нчала читать Мастер и Маргариту.. прсот отупо захотелось. .причем по школе не задавали.. понравилось начало.. первые 100 страниц прочитала не отрываясь.. но смахивает на бред сумасшедшего, уж простит мен Булгаков

0

15

Читаю мангу. Прочитал 13 томов манги Claymore на анг (1 том~150 стр), 32 тома Берсерка, ща читаю Angel Sanctuary. Прикольно довольно-таки

0

16

нет я редко читаю, но люблю фентези и класику, просто времени нет никогда!

0

17

я раньше очень много читала, сейчас что-то нужда притупилась( иногда грустно из-за этого... сейчас Стивена Кинга читаю "Зона покриття"... весело... много крови... зомби... оч мило) люди, а люди, посоветуйте что-нить такое, чтоб прочитал и весь мир перевернулся... плиззз. хочу реконструкции мозга! :blink:

0

18

Нюха
Почитай справочник по органической химии или на худой конец ядерной физики)))

0

19

нууу... эт не то... а если серьёзно? оч хочется перемен

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Общение по интересам » Книги