The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Спортивные игры » Футбол.


Футбол.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

любимая игра мальчиков, и некоторых девочек. Мне игра очень нравится. Правда, я была только один раз на матче, да и то на любительском. Но мне очень нравится болеть ,потому что сама по себе я горластая=)

и немножко истории футбола:

Игры похожие на современный футбол существовали достаточно давно у разных народов, однако, первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая федерация футбола и записаны правила, похожие на современные.

0

2

О да, весьма приятно наблюдать как толпа гопников гоняются за мячиком, а другой гопник на них кричит и судит.

0

3

darkblood
Бугага!!! Не знаю, чем он всем так нравиться, я в него играть хоть как-то могу, но смотреть..... увольте

0

4

Evolution†
Ога, это ведь так нудно.

0

5

darkblood
да почему нудно1 наоборот мне очень нравится ..

0

6

no-smoke
А в чем фишка сидеть и палить на движущиеся куски текстуры?

0

7

Я лично футбол люблю. Конечно больше поиграть, чем смотреть, но всегда болею за родную команду

0

8

darkblood
я не знаю.. мне просто нравится.. я люблю поорать.. ну всмысле не на кого то а просто так=)) и у меня голос очень громкий и сильный=))

0

9

Шахтёр чемпион!

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Спортивные игры » Футбол.