The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Ваше творчество » Разные истории.


Разные истории.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может, вы пишите какие-то маленькие истории? По типу таких, как на всяких картинках: "девушка сказала парню..." или "Парень и девушка ехали на мотоцикле с большой скоростью..."?

У меня есть одна такая история. Но выдуманна она не полностью. Процентов на 65%.

Когда за окном идёт дождь, то мысли могут посещать абсолютно разные. Начиная от воспоминаний эротических минут и заканчивая 15-ти минутной депрессией. Так случилось и в этот раз.
Она сидела на подоконнике и наблюдала за струйками капель, срывающихся по стеклу. Её телефон звонил без остановки. звонили Они. Один, потом второй. а она просто чувствовала боль. Ей было стыдно перед самой собой. И она бы хотела стать одной из тех капель, которые доходят до деревянной рамы и там застывают до первых лучей солнца.
-К тебе пришли. - потревожила её мысли мама.
Она неспеша слезла с подоконника и пошла к двери. Там стоял Первый.
-Интересно, что же с твоим телефоном?
-А какая разница? Ты хотел сказать что-то важное?
-А просто поговорить не в досуг?
-А смысл?
-Ты меня любишь?
-Ты любишь дождь?
-Что? К чему это?
-Нет, ну ты любишь?
-Не люблю. Это лужи, грязь и...
-Ты не любишь дождь. Значит, мы слишком разные.
Она захлопнула дверь. Он так и остался стоять в недоумении. Он не понимал, что она так ценила в дожде. А это были лишь маленькие прозрачные капельки, скатывающиеся к деревяной раме и умирающие при первом луче солнца.[/font]

0

2

ну это история выдумана мной еще в октябре 2005..но она больша...стоит её выкладывать??

0

3

конеччно!!!!!!

0

4

сестраЛюцифера написал(а):

ну это история выдумана мной еще в октябре 2005..но она больша...стоит её выкладывать??

показывай.)

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Ваше творчество » Разные истории.