The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Общение по интересам » Попса


Попса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не зна, может кому нравится))

0

2

якая занятная темка)))))...мдя....можт и нра...но с учетом того, что на форуме одни неформалы...практически....по крайней мере нрмЪ люд неотписывается)))

0

3

WINDinMIND
Есть туть два "формала". пусть радуются

0

4

г_ы)))

0

5

WINDinMIND написал(а):

на форуме одни неформалы

Я не неформалка.) Просто _обычный человек, слушающий тяжелую музыку.
По теме: попса есть попса. мы её слышим каждый день. Иногда даже не замечая. Но что же есть ПОПса? Слово 2поп" пошло от "популярный". Т.е. группы Мьюс , эванэсэнс, папа роач и пр. можно считать попсой, ибо популярны. так что не стоит так сильно налягать на слово "поп")

Отредактировано Twisted_Illusions (20-10-2007 19:28:48)

0

6

Экскурс в историю... Откуда у попсы "ноги растут"...
Появление на свет попсы произошло где-то в середине 70-х, когда возник феномен стиля "диско". Хитрожо...ые продюссеры к этому времени просекли: зачем ходить по клубам, подвалам, помойкам, выискивая молодые таланты, когда можно взять просто смазливых мальчиков и девочек с улицы, приставить к ним пару композиторов и стихоплётов, провести мощную рекламу и, собственно, продукт уже можно выпускать в массы. Творческой ценности у него не будет никакой, но, блин, "пипл схавает". Т.е. изначальная цель продюссеров сих коллективов и сольных исполнителей - загребсти побольше грина, пока: или народ не пресытится, или пока сии коллективы и исполнители не состарятся или придут в негодность. Так что в массовой музыкальной культуре эта тенденция уже лет так 30 набирает свои обороты и, похоже, останавливаться не собирается.
Подведу итог сему повествованию: ну и хрен с ней с попсой! Нечего об неё руки пачкать, пусть сей сад мерзости процветает и благоухает всеми ароматами скотного двора. Главное в этом деле - иметь собственную независимую позицию и музыкальный вкус.
З.Ы. Я всё же разделяю понятия "попса" и "популярная музыка". Точнее сказать, понятие "попса" входит в "поп.музыку", но "поп-музыка" не исчерпывается понятием "попса". Хоть это и лингвистически не верно.

0

7

Впринципе попса была и раньше.Но по моему самый лучший проэкт продюссеров была группа ABBA.Единственная поп группа которая добилавь успеха только из-за таланта её участников)Кстати кто не знает,эта группа(по моему середины 70х)из Швеции.Я точно не уверен,но все знаю их песню "Money"

0

8

Egorka_s_gorki написал(а):

Впринципе попса была и раньше.Но по моему самый лучший проэкт продюссеров была группа ABBA.Единственная поп группа которая добилавь успеха только из-за таланта её участников)Кстати кто не знает,эта группа(по моему середины 70х)из Швеции.Я точно не уверен,но все знаю их песню "Money"

Попсы до феномена диско не было (сер. 70-х). Была поп-музыка. Вроде я по-возможности всё доступно объяснил...
Насчёт Аббы мог бы поспорить. В таком случае можно и Бони М, Арабесок, Глорию Гейнор и иже с ними тоже вспомнить... Диско - это откровенное барахло.

0

9

Да,прости,насчет попсы до 70х я наверно погарячился)А насчет БониМ и арабесок я с тобой вполне согласен=)Хотя Абба по-моему лучше

0

10

На вкус и цвет...))

0

11

Кстати,не в тему,у тя ася есть?

0

12

Не... Нету... Я вообще недавно комп купил, плохо в этом пока разбираюсь...

0

13

а,я комп купил пол года назад,уже разобрался более и менее=)
До этого у меня была пародия на комп с 4мб видео и 12мб оперативки

0

14

Хех, какой-то чудо-агрегат ))
А о чём ты пообщаться-то хотел?

0

15

Ребят, что вы тут всю тему зафлудили? для этого флудильня есть

0

16

Мы больше не будеммм=))))))))))
ан,если что мы во флудильне=)

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Общение по интересам » Попса