The Best Teen Forum

Объявление



Если ты всё ещё гость, быстрее регистрируйся и вступай в наши ряды!!!

ребят, не обламываемся, жмакаем на рекламку снизу vv! Этим вы очень поможете администрации! Заранее спс! =)






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Best Teen Forum » Группы » London after midnight


London after midnight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Cтрана:США
Sean Brennan - Vocals, Guitar, Songwriting etc
Tamlyn - Keyboards
Michael Areklett - Bass
Eddie Hawkins - Guitar
Joe S. - Drums

DISCOGRAPHY
Selected Scenes from the End of the World (1992)
Psycho Magnet (1996)
Oddities (1998)
Psycho Magnet (2003) (re-release)
Selected Scenes from the End of the World(2003) (re-release)

Хотя "London after midnight" часто зачисляют в ряды готов, их уникальный стиль не имеет точно определения. Несмотря на свое "британское" название группа была создана в Лос-Анджелесе. Основанная в 1990 году поющим гитаристом Сином Бреннаном команда также включала в себя клавишника Тамлина и бас-гитариста Майкла Эреклетта. Чуть позже в коллективе появились гитарист Эдвард Хокинс и барабанщик Джо Эс. "London after midnight" начали свою деятельность с концертов в легендарном клубе "Helter skelter", где почти сразу же стали собирать большое количество народа. Помимо музыки зрителей привлекала необычно оформленная сцена с пауками в несколько метров.

В том же 1990-м группа записала первую демокассету, побившую по расходимости свежие релизы от "Duran duran" и других "мажорных" исполнителей. Вскоре дело дошло до того, что магазины для привлечения покупателей вывешивали объявления типа "Да, у нас есть в продаже "London after midnight"".

В 1992-м банда выпустила кассетный альбом "Selected Scenes from the End of the World", добавивший музыкантам изрядную долю популярности. Теперь концерты в "Helter skelter" неизменно проходили с аншлагами, а группу можно было также заметить в более престижных клубах "Roxy" и "The Whisky a go go". Прошло еще два года, и "London after midnight" собирали пятитысячные толпы в Мехико и Гвадалахаре. Происходило это при всем том, что фаны знали команду только по бутлегам и андеграундным журналам.

Лишь в 1995-м немецкий лейбл "Apocalyptic vision" выпустил "Selected Scenes from the End of the World" в формате CD. Экспансия в Европу позволила коллективу выступить на нескольких тамошних фестивалях в качестве хедлайнеров. Следующим шагом к успеху стал выход альбома "Psycho Magnet", изданного все тем же "Apocalyptic vision".

После появления пластинки "London after midnight" провели серию туров по Европе и Мексике, а также посетили все крупные города Америки. В итоге многие музыкальные журналы разместили фото "LAM" на своих обложках, где недавно красовались "Metallica" и "Nine inch nails". К 1998 году группа вполне свободно выступала на крупнейших фестивалях, площадки которых вмещали до 25000 зрителей. В том же 1998-м был заключен контракт с американским инди-лейблом "Metropolis records", переиздавшим оба ранних альбома, а также выпустившим диск "Oddities", куда вошли концертные и ранее нереализованные треки. Параллельно в свет вышло видео под названием "Innocence lost".

В 2001-м "лондонцы" хедлайнерствовали на "Wave festival" в Германии, а также активно колесили по Южной и Северной Америкам. На следующий год команда возглавляла "M'era luna festival" вместе с "H.I.M." и "Oomph!", а помимо этого переиздала "Selected Scenes from the End of the World" с несколькими бонус-треками.

0

2

сестраЛюцифера
Ссылочку для скачки можно?

0

3

можно..могу дать ссылку на официальный сайт..

0

4

http://www.londonaftermidnight.com/

0


Вы здесь » The Best Teen Forum » Группы » London after midnight